Победители второго дня соревнований по тхэквондо на Всемирных играх IWAS

IWAS 2015 day1

Результаты первого дня соревнований на Всемирных играх IWAS

01.10.2015
    IWAS 2015

Сегодня в г.Сочи в рамках проведения Всемирных Игр ампутантов и колясочников (IWAS) начнутся соревнования по тхэквондо (ВТФ)

27.09.2015
    Russian Open 2015 day2

Результаты второго дня соревнований Russian Open 2015

26.09.2015
    Результаты первого дня соревнований

Сегодня начался Международный турнир по тхэквондо "Россия Опен". Результаты первого дня соревнований

21.09.2015
    Результаты 3-го дня Гран При Турция

Результатом третьего и заключительного дня Гран-При в Турции стала победа Алексея Денисенко, который принес команде России еще одну золотую медаль

19.09.2015
    Результаты 2-го дня Гран При Турция

Игуменова Светлана завоевала бронзовую медаль на турнире по тхэквондо ВТФ Мировой серии "Grand Prix" 2015 года

18.09.2015
    Результаты 1-го дня Гран При Турция

Результатом первого дня соревнований второй серии Гран При по тхэквондо ВТФ  в г. Самсуне, Турция стала Золотая медаль Анастасии Барышниковой

18.09.2015
    6th WTF World Para-Taekwondo Championships, Samsun-2015

В Турции прошел VI Чемпионат Мира по Пара-тхэквондо где Россия заняла первое командное место завоевав четыре золотых, две серебряных и четыре бронзовых медалей