30 31

Новости

26.09.2015
    Результаты первого дня соревнований

Сегодня начался Международный турнир по тхэквондо "Россия Опен". Результаты первого дня соревнований

новость полностью
    21.09.2015
    Результаты 3-го дня Гран При Турция

Результатом третьего и заключительного дня Гран-При в Турции стала победа Алексея Денисенко, который принес команде России еще одну золотую медаль

19.09.2015
    Результаты 2-го дня Гран При Турция

Игуменова Светлана завоевала бронзовую медаль на турнире по тхэквондо ВТФ Мировой серии "Grand Prix" 2015 года

18.09.2015
    Результаты 1-го дня Гран При Турция

Результатом первого дня соревнований второй серии Гран При по тхэквондо ВТФ  в г. Самсуне, Турция стала Золотая медаль Анастасии Барышниковой

18.09.2015
    6th WTF World Para-Taekwondo Championships, Samsun-2015

В Турции прошел VI Чемпионат Мира по Пара-тхэквондо где Россия заняла первое командное место завоевав четыре золотых, две серебряных и четыре бронзовых медалей

17.09.2015
    Гран При. Турция

Расписание Прямых трансляций второй серии Гран При по тхэквондо ВТФ проходящей в Турции на НТВ+

18.08.2015
    Miss GP

Во время проведения турнира Гран При был проведен конкурс "MISS GP". Общим голосованием "MISS GP" была выбрана Malak Hedaya, Egypt National Team