О федерации
Олимпийское тхэквондо
Спортивные мероприятия
Пхумсэ
Новости
    Пресс-центр
    Контакты

    Анонс мероприятий

     
     
      

    * 15-20.08.2017г. Первенство России по тхэквондо (ВТФ) среди юниоров.  г.Тюмень  - Читать далее

       Внимание!!!
    В связи с ремонтом главного офиса СТР, связаться с СТР можно по телефонам +7(498)747-00-61, +7(498)747-0062 или по электронной почте tkd.rtu@gmail.com
    Временный адрес офиса СТР - 142702, МО, г.Видное, ул.Павловская, 14Б
     
     
    Август 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4 5 6
    7 8 9 10 11 12 13
    14 15 16 17 18 19 20
    21 22 23 24 25 26 27
    28 29 30 31      

    Кубок России день первый

    Победители и призеры первого дня соревнований

     

     

     

    Женщины до 46 кг
    1 Антипенко Марина Сергеевна Санкт-Петербург
    2 Диденко Софья Валерьевна Воронежская обл.
    3 Антонова Антонина Михайловна Москва
    3 Карягина Земфира Анваровна Респ.Татарстан

    Тренер победительницы
    Лазарев Игорь Сергеевич

    Женщины до 49 кг
    1 Антипенко Наталья Сергеевна Санкт-Петербург
    2 Лагерь Биана Игоревна Москва
    3 Миронюк Алена Сергеевна Тюменская обл.
    3 Усенко Полина Алексеевна Волгоградская обл.

    Тренер победительницы
    Безбородов Вячеслав Юрьевич

    Женщины до 53 кг
    1 Ложкина Анастасия Олеговна Респ.Карелия/Сахалинская обл.
    2 Хакимова Эльвина Айратовна Респ.Башкортостан
    3 Запевалова Ольга Салаватовна Челябинская обл.
    3 Шунгарова Аминат Рустамовна КЧР

    Тренер победительницы
    Петров Сергей Николаевич

    Женщины свыше 73 кг
    1 Музычка Ольга Евгеньевна Краснодарский край
    2 Бардаченко Олеся Владимировна Респ.Карелия/Сахалинская обл.
    3 Сацук Наталья Александровна Респ.Башкортостан
    3 Курманова Альфия Фатиховна Москва ФО

    Тренер победительницы
    Ли Сергей Елисеевич

     

     

     


    Мужчины до 74 кг
    1 Дауров Кадырбеч Долетбиевич Респ.Адыгея
    2 Ишбердин Дали Раилевич Респ.Башкортостан
    3 Сальников Даниил Андреевич Санкт-Петербург
    3 Шестаков Михаил Юрьевич Москва

    Тренер победителя
    Есин Василий Владимирович

    Мужчины до 80 кг
    1 Сурков Георгий Евгеньевич Челябинская обл.
    2 Смирнов Сергей Владимирович Челябинская обл.
    3 Зартдинов Фаиль Фархатович Ульяновская обл.
    3 Гречкин Богдан Дмитриевич ХМАО-Югра

    Тренер победителя
    1 Энс Александр Петрович
    2 Зыков Денис Владимирович

    Мужчины до 87
    1 Камалов Рафаэль Рамильевич Респ.Татарстан
    2 Бабаевский Глеб Андреевич Санкт-Петербург
    3 Штыльков Петр Николаевич Москва
    3 Луневский Александр Юрьевич Челябинская обл.

    Тренер победителя
    Титкин Сергей Викторович

    Мужчины свыше 87 кг
    1 Хадеев Эмиль Олегович Челябинская обл.
    2 Канаматов Магомедрасул Арсенович Респ.Дагестан
    3 Метальников Александр Иванович Москва ФО
    3 Мельников Вадим Игоревич Москва

    Тренер победителя
    Энс Александр Петрович