О федерации
Олимпийское тхэквондо
Дисциплины тхэквондо
Спортивные мероприятия
Новости
    Журнал тхэквондо
      Контакты

      Анонс мероприятий

       

          Внимание!!!
      В связи с ремонтом главного офиса СТР, связаться с СТР можно по телефонам +7(495)116-25-61, +7(495)116-25-62 или по электронной почте tkd.rtu@gmail.com
      Временный адрес офиса СТР - 142702, МО, г.Видное, ул.Павловская, 14Б
       

      Январь 2019
      Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3 4 5 6
      7 8 9 10 11 12 13
      14 15 16 17 18 19 20
      21 22 23 24 25 26 27
      28 29 30 31      

      Первенство России

       

      Победители и призеры второго дня соревнований

       

       

       

      Юноши 49 кг
      1 Мокеров Егор Алексеевич Москва
      2 Яковлев Игорь Владимирович Москва /ФО/
      3 Саввиди Иоанис Никоссович Ростовская обл. /ЮФО/
      3 Черкасов Ярослав Олегович Ивановская обл. /ЦФО/
      Тренер победителя: Хегай Андрей Владимирович

      Юноши 53 кг
      1 Рамазанов Ханмагомед Владиславович Респ. Дагестан /СКФО/
      2 Данилов Илья Алексеевич Ивановская обл.
      3 Геращенко Владимир Александрович ЯНАО
      3 Арбузов Иван Максимович Ростовская обл. /ЮФО/
      Тренер победителя: Магамедов Азиз Магамедович

       

        

      Девушки 29 кг
      1 Гушля Елена Александровна Краснодарский Край
      2 Ли Эмилия Сергеевна Сахалинская обл.
      3 Бекулова Милана Беслановна КБР
      3 Данилова Валерия Викторовна Саратовская обл.
      Тренер победителя: Бабаков Владислав Игоревич

      Девушки 47 кг
      1 Пустеленина Римма Дмитриевна Нижегородская обл.
      2 Ефанова Софья Юрьевна Липецкая обл.
      3 Съедугина Анастасия Александровна Москва
      3 Зарезина Анастасия Алексеевна Ивановская обл.
      Тренер победителя: Гусева Светлана Анатольевна

      Девушки +59 кг
      1 Пеконкина Анна Александровна Челябинская обл. /УФО/
      2 Фоменко Елизавета Дмитриевна Санкт-Петербург /ФО/
      3 Муслимова Линара Рашидовна Ульяновская обл.
      3 Карепова Виктория Павловна РСО-Алания /СКФО/
      Тренер победителя: Никифоров Александ Игоревич, Пузиков Михаил Игоревич