О федерации
Олимпийское тхэквондо
Спортивные мероприятия
Пхумсэ
Новости
    Пресс-центр
    Контакты

    Анонс мероприятий

    * 18 - 24 декабря 2018г. Чемпионат России по тхэквондо (ВТФ) среди мужщин и женщин. Рязань - Читать далее>>>
     

        Внимание!!!
    В связи с ремонтом главного офиса СТР, связаться с СТР можно по телефонам +7(495)116-25-61, +7(495)116-25-62 или по электронной почте tkd.rtu@gmail.com
    Временный адрес офиса СТР - 142702, МО, г.Видное, ул.Павловская, 14Б
     

    Декабрь 2018
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
              1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
    31            

    Спартакиада учащихся награждение

     

    VII Летняя спартакиада учащихся России. г.Воронеж. 20-23.07.2015г.

     

    Фотоальбом VII летняя Спартакиада учащихся России 2015 - или

     

    Командный зачёт:


     

    1 место город Санкт-Петербург
    2 место Республика Дагестан
    3 место город Москва



    День второй. Результаты.

    Юноши до 63 кг.
    1 место Пушанко Никита Александрович (Ростовская область)
    2 место Штыльков Петр Николаевич (Москва)
    3 место Халифаев Али Сларудинович (Республика Дагестан)
    3 место Мнацаканян Тимур Эдуардович (Калининградская область)

    Юноши до 73 кг.
    1 место Каримов Камиль Шамильевич (Республика Дагестан)
    2 место Гончаров Юрий Витальевич (Красноярский Край)
    3 место Андрюшов Андрей Михайлович (Пензенская область)
    3 место Донецкий Виктор Сергеевич (Курганская область)

    Юноши свыше 73 кг.
    1 место Ионов Дмитрий Сергеевич (ХМАО-Югра)
    2 место Миронов Роман Игоревич (Самарская область)
    3 место Терехов Руслан Сергеевич (Москва)
    3 место Данилов Эдуард Витальевич (Ростовская область)

    Девушки до 55 кг.
    1 место Хакимова Эльвина Айратовна (Республика Башкортостан)
    2 место Садвакас Алина Толегеновна (Курганская область)
    3 место Мельникова Софья Андреевна (Санкт-Петербург)
    3 место Петренко Ангелина Евгеньевна (Красноярский Край)

    Девушки до 63 кг.
    1 место Каширина Анна Геннадьевна (Воронежская область)
    2 место Гаджиева Мадина Набиевна (Республика Дагестан)
    3 место Арепина Полина Дмитриевна (Челябинская область)
    3 место Рубцова Олеся Александровна (Новосибирская область)

    Девушки свыше 63 кг.
    1 место Бакланова Анастасия Михайловна (Челябинская область)
    2 место Иванова Наталья Сергеевна (Краснодарский край)
    3 место Куканова Валерия Сергеевна (Москва)
    3 место Дементьева Диана Алексеевна (Санкт-Петербург)

    День первый. Результаты.

    Девушки до 44 кг.
    1 место Леонова Екатерина (Свердловская область)
    2 место Донцова Янит Эдуардовна (Краснодарский край)
    3 место Гопиенко Софья Андреевна (Красноярский Край)
    3 место Азаровская Екатерина Васильевна (Санкт-Петербург)

    Девушки до 49 кг.
    1 место Лушникова Ангелина Сергеевна (Липецкая область)
    2 место Халаева Кисаран Гасангаджиевна (Республика Дагестан)
    3 место Петренко Софья Евгеньевна (Ростовская область)
    3 место Мамонтова Анна Константиновна (Камчатский край)

    Юноши до 48 кг.
    1 место Гриценко Владимир Александрович (Санкт-Петербург)
    2 место Пастухов Дмитрий Максимович (Челябинская область)
    3 место Парасочка Владимир Алексеевич (Оренбургская область)
    3 место Мушкамбарян Эдик Вагикович (Москва)

    Юноши до 55 кг.
    1 место Юрьев Андрей Евгеньевич (Ленинградская область)
    2 место Абульханов Марк Александрович (Республика Татарстан)
    3 место Шлапунов Максим Алексеевич (Красноярский Край)
    3 место Кирсанов Сергей Владимирович (Волгоградская область)